Валентина писал(а):Кредиты - это зло. Лучше с ними не связываться.будь это всегда возможно, не существовало бы даже такого понятия. но иногда иного выбора нет: либо умирай с голоду, от болезни или на улице, потому что нет денег на еду, лекарства или квартплату, либо возьми круглосуточный займ онлайн на карту
https://mircreditov.com.ua/catalog/24-hour и, хотя бы временно, реши свои проблемы. не знаю, как ты, а я выбираю второй вариант.
Читайте также: