| |
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? (0 просматривает)
Избранное: 2
|
|
|
Сообщения темы: RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии?
|
iiya (Посетитель)
Юниор
Постов: 12
|
|
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 8 г., 1 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
отличный выбор вы сделали.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Инна (Посетитель)
Юниор
Постов: 13
|
|
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 8 г., 1 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Я больше покупную люблю
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Stingo (Посетитель)
Юниор
Постов: 3
|
|
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 8 г. назад
|
Репутация: 0  
|
Я любитель домашней пиццы, потому-что сам ее готовлю, и сам могу что-либо добавить в нее или убрать. Но, практически всегда я добавляю в нее специальный сливочный соус https://rozetka.com.ua/rastitelnoe-maslo-sousi-pripravi/c4633009/svojstva-101413=bez-gmo/ Он придает немного пышности, но самое главное, од дает нежный вкус и мягкость теста. Это конечно не единственный соус, который я использую, но я считаю его главным в приготовление вкусной пиццы. Лучше всего пиццу делать в духовке, на сковороде она получается не настолько насыщенная.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 7 г., 10 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Сложно так ответить. И из пиццерии есть очень вкусная пицца и домашнего приготовления.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 7 г., 10 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Мне больше нравится пицца домашнего приготовления. Но и в пиццериях есть вкусные пиццы.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Olesia (Посетитель)
Прохожий
Постов: 34
|
|
RE: Что вкуснее - домашняя пицца или из пиццерии? 7 г., 10 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Мне очень нравится, как готовят пиццу в пиццерии «Pizza King» https://www.pizzaking.ua/ . Такая вкусная! Тесто бесподобное, самое вкусное, которое я когда-либо пробовала. Огромный ассортимент начинки. И цены у них не высокие.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |
|