|
Здравствуйте всем. Мне уже почти 30 лет, и соответственно после нашей пенсионной реформы, я знаю, что я буду иметь копеечную пенсию. Вот надумал как-то исправить эту ситуацию. Кто-нибудь уже приобретал себе какие-нибудь пенсионные программы? ложить в банки, на мой взгляд очень маленький процент начислений и большой процент ненадежности в нашей стране. надеятся на бизнес (я предприниматель) но это до поры до времени, все равно настанет момент, когда уже голова будет не та. наша гос. пенсия - это смешно. Надеюсь, что все вместе мы решим данный вопрос, думаю эта тема сейчас интересна будет многим.
|