Добрый день, я вам искренне очень сочувствую и желаю сил и терпения. Мы через этот ад уже прошли, могу вам порекомендовать обратиться к
https://narkologicheskiy-centr.com.ua/lechenie-alkogolizma2/ у них работают хорошие врачи и в своем лечении они используют только передовые технологии, так сказать. В общем на мой взгляд им действительно можно доверять.