RE: Боюсь за детей, чтобы не выпали с окна (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: RE: Боюсь за детей, чтобы не выпали с окна
|
Тая (Посетитель)
Писатель
Постов: 69
|
|
RE: Боюсь за детей, чтобы не выпали с окна 5 г., 1 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
|
Когда мы покупали квартиру в новостройке, то при въезде, сами предусмотрели этот момент, и муж купил специальные замки на окна. Сейчас, в какой бы комнате я не находилась, за детей я не переживаю, что они полезут в окно, и случиться страшное.
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
| |
|
|
|
Алиса
|
20.05.2021 10:19
|
| |
|
|
|
Васелиска
|
20.05.2021 10:22
|
| |
|
|
|
Брюлик
|
20.05.2021 10:27
|
| |
|
|
|
Тая
|
20.05.2021 10:31
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |