Боюсь за детей, чтобы не выпали с окна (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: Боюсь за детей, чтобы не выпали с окна
|
Алиса (Посетитель)
Писатель
Постов: 73
|
|
Боюсь за детей, чтобы не выпали с окна 5 г., 1 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
|
Здравствуйте. Купили квартиру в Киеве, на 12 этаже. Мы живем, с двумя маленькими детьми, за которыми нужен глаз да глаз. И у меня почему-то возникает паника, что они смогут открыть окно, и выпасть. Что делать, как мне справиться со своим страхом?
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
| |
|
|
|
Алиса
|
20.05.2021 10:19
|
| |
|
|
|
Васелиска
|
20.05.2021 10:22
|
| |
|
|
|
Брюлик
|
20.05.2021 10:27
|
| |
|
|
|
Тая
|
20.05.2021 10:31
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |