В Днепре есть хорошая школа айти
https://dnepr.lemon.school/ Я у них окончил курсы по смм. Сначала учился для развития своего блога, но мне так понравилось, что перепрофилировался и стал зарабатывать на раскрутке. Настройка рекламы, упаковка страниц - занимаюсь всем, что нужно клиенту. Старт конечно дали в школе, потом еще многому учился на своих ошибках. Но без этой школы я бы вообще не попал в эту сферу.