Я столкнулась с этой проблемой не так давно. Обращалась к психоаналитику. Назначил Витрум витамины, ну и его сеансы. Тут много полезной инфы про витамины для работы мозга и т.п.
https://brain-hack.ru/vitaminy-dlya-pamyati-i-raboty-mozga/, лучше любого фармацевта расскажет. А вообще - чтобы не было депрессии -нужно больше себя занимать. Дела, спорт, работа...
Читайте также: