Испанка писал(а):Ну как вам нынешняя зима? Я, честно сказать, удивлена, такого количества снега давно уже не видела. Зато дети счастливы, навозились в сугробах на пять лет вперед. Только вот убирать его замучилась, сейчас живу одна, приходится все самой. Если и следующая такой будет, надо что-то выдумывать, иначе невозможно. А вы как провели зиму?Уважаемый автор, зачем же вы так над собой издеваетесь. Я живу в частном доме, замужем, но муж очень часто уезжает в командировки. Так чтобы мне спину не ломать, он просто купил снегоуборщик и к нему приделал двигатель отсюда
https://sadovod.in.ua/dvigateli/ , чтобы все работало практически в автоматическом режиме. У нас территория большая, но я не напрягаюсь ни капельки, весь процесс минут тридцать занимает тихим ходом. Купите себе, недорогая вещь, но очень полезная.