|
Ну как вам нынешняя зима? Я, честно сказать, удивлена, такого количества снега давно уже не видела. Зато дети счастливы, навозились в сугробах на пять лет вперед. Только вот убирать его замучилась, сейчас живу одна, приходится все самой. Если и следующая такой будет, надо что-то выдумывать, иначе невозможно. А вы как провели зиму?
|