Обувь это мой фетиш.Я всегда покупаю только брендовою обувь, так это первое,что формирует наш стиль и образ в целом. Вот купила сапоги Isabel Marant
https://theicon.ua/zhenshchinam/obuv/sapogi/sapogi_017090986/ мне всегда нравился ковбойский стиль, а в этом сезоне тренд на такие сапоги особо актуальный!