Купила себе на зиму отличные угги в интернет-магазине OSSO BIANCO. Заказывала с доставкой Новой почтой, наложенным платежом. Товар соответствует описанию на сайте
https://ossobianco.ua/uggi-16 , очень мягкие, теплые и удобные на ноге. Полностью из натуральных материалов, очень практичные на каждый день, ноги всегда будут в тепле. Магазин дает гарантию на товар что очень удобно проверить качество товара, возможен обмен или возврат товара в течении 14 дней.