Когда мы на работе поздравляли своих коллег с 8 Марта, то воспользовались услугами службы доставки Viaflor потому что слышали о них много позитивных отзывов и они как раз сделали и доставили в офис небольшие букеты для наших дам. Получилось очень со вкусом, празднично, да и порадовало, что цветы сами приехали в офис.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.