Я считаю что если покупать подарок, то лучше брать хорошее и не экономить. Знаю один магазин где есть
кожаные женские кошельки в очень большом выборе. Подойдет как и на подарок так и себе. Кожа настоящая, материал очень качественный. На сайте быстро оформляют заказы.