Педиатра хорошего я не знаю, а вот окулист детский https://glazgo.com.ua/poslugi/dityacha-oftalmologiya/ очень хороший работает в офтальмологическом центре "GlazGo". Она фактически своими советами избавила моего сына от очков. И на это понадобилось всего пара месяцев. Мне кажется, что это прекрасный результат, заслуживающий уважения.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.