Конечно всем нам хотелось бы не иметь вовсе никаких проблем со здоровьем, но к сожалению так не бывает. Сам сейчас нашел
медтехнику в городе Николаев, нужен небулайзер домой, чтоб делать ингаляции, всей семьей заболели короной, и врач порекомендовал иметь такую штуку, даже для профилактики порой очень полезно. Надеюсь, мы быстро справимся с этим недугом.