Заболевания суставов разные , поэтому лучше, чем врач вам никто не скажет, чем лечить. Сходите к ревматологу, например. Мне мой врач посоветовал в периоды обострений (сильных болей) применять наружно Фаниган Фаст Гель - тонким слоем втирать его 2-3 раза в сутки. Если не лениться и делать как написано в инструкции - отлично помогает.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.