|
Здравствуйте. Вот и не даром же пишут, что это сначала все наслаждаются декретом, рады, что временно ушли с работы, а лично мне уже на второй год моего "сидения" дома стало реально скучно и хочется себя чем-то занять. Вот подумала, может пойти на какие-то обучения, попробовать себя в сфере косметологии. Это меня уже давно интересует, но все никак не было свободного времени тем заняться. Подскажите, может вы знаете, есть ли куда в Одессе обратиться по этому поводу?
|