У меня было достаточно свободного времени. Мне много очень с малым помогала моя бабушка. Она и играла с ним, и гулять ходила. А я тогда еще училась. Вот и хватало мне времени на учебу и так, куда с подружками выходить могла или заняться чем-то интересным. Автор, а я тут недавно вот увидела информацию о том, что в Одессе как раз набирается группа на обучение курса по "Макияжу для себя"
https://www.make-me-up.org/kursy-sam-sebe-vizazhist-v-odesse Посмотрите, может это как раз то, что вы ищите.