Развлечений в Киеве хватает! В кафе сходить разве что только, что покушать. Можно время провести в развлекательных центрах, кино, погулять в парках, если погода будет позволять. А еще, можете посетить с друзьями квест-комнаты KADRooM
https://kadroom.com/ Я думаю, что в таких они еще никогда не были. Не сидеть же и не скучать дома.