|
Привет всем! Ко мне, в Киев, как только закончится карантин, приедут друзья из Западной Украины. Еще 6 лет назад учились вместе и все это время только и поддерживаем связь с помощью интернета. Вроде не так уж и далеко, но и не очень близко. Да и с работой не всегда выходит взять отпуск когда надо. А теперь мы уж решительно договорились о встрече. Я тут уж начал думать куда с ними пойти, что показать. Ребята они такие, не любят скуки. Киевляне, и не только, куда посоветуете сходить с ними?
|