|
Форумчанки, нужен совет тех, кто шьет. Моя дочь шьет нижнее белье, но пока для себя, для своих подруг, ну и для меня, конечно же, но она хочет развиваться в этом направлении, и начать шить на заказ. Нам нужно купить необходимую технику для этого, хорошую швейную машинку и распошивалку. Подскажите магазин швейное техники.
|