|
Боюсь дантистов, как огня. Даже вид стоматологического кресла отпугивает, а когда еще цены на некоторые услуги узнаю, то еще больший страх охватывает)). А что касается лечения зубов, особенно если есть какие проблемы, так главное, не затягивать. Нужно идти к стоматологу. Обычно в частных клиниках лучше работают.
|