RE: Интересует стомотолог в Киеве. (0 просматривает)
Избранное: 7
|
|
|
Сообщения темы: RE: Интересует стомотолог в Киеве.
|
taga (Посетитель)
Прохожий
Постов: 33
|
|
Интересует стомотолог в Киеве. 6 г., 5 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
|
Скоро буду в Киеве в гостях. Целый месяц и решила, что там по ходу действий посетить нужно будет хорошую частную стомотологическую клинику, что бы полечить без боли некоторые зубки. Хотела вот узнать у Киевлян, где у вас там есть отличные кабинеты на современном уровне? Так что бы не переживать, что что то пойдет не так? Куда вы обычно сами обращайтесь по таким вопросам? Где делают это хорошо?
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
oleg654 (Посетитель)
Юниор
Постов: 9
|
|
RE: Интересует стомотолог в Киеве. 6 г., 5 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
|
taga писал(а): Скоро буду в Киеве в гостях. Целый месяц и решила, что там по ходу действий посетить нужно будет хорошую частную стомотологическую клинику, что бы полечить без боли некоторые зубки. Хотела вот узнать у Киевлян, где у вас там есть отличные кабинеты на современном уровне? Так что бы не переживать, что что то пойдет не так? Куда вы обычно сами обращайтесь по таким вопросам? Где делают это хорошо?
Мне тоже приходилось лечить зуб в Киеве, это было десять лет назад. И лечил его в государственной поликлинике. И на удивление мне попалась хороший врач стоматолог, женщина. Она на столько все сделала классно, и зуб до сих пор служит.
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Norka (Посетитель)
Юниор
Постов: 12
|
|
RE: Интересует стомотолог в Киеве. 6 г., 5 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
|
Боюсь дантистов, как огня. Даже вид стоматологического кресла отпугивает, а когда еще цены на некоторые услуги узнаю, то еще больший страх охватывает)). А что касается лечения зубов, особенно если есть какие проблемы, так главное, не затягивать. Нужно идти к стоматологу. Обычно в частных клиниках лучше работают.
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
goga (Посетитель)
Юниор
Постов: 5
|
|
RE: Интересует стомотолог в Киеве. 6 г., 5 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
|
Лечение зубов процедура конечно не из приятных, ну сейчас научились имея современное оборудование лечить безболезненно. В Киеве такие клиники тоже есть, так что можете подлечить свои зубки. Правда конкретно не скажу, так как по просту был там давно.
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Интересует стомотолог в Киеве. 6 г., 5 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Да, медецина шагнула вперед, тут не поспорить. Я в детстве вообще боялся врачей зубников, в плоть до 20 лет, но потом как то все страхи ушли. Хожу теперь раз в пол года https://ortomdentalclinic.com.ua/ в лучшую как по мне клинику в Киеве. Не знаю, может кто и не согласится, но именно там я перестал бояться стоматологов. Современное оборудование, да и врачи специалисты, знающие свое дело.
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
goga (Посетитель)
Юниор
Постов: 5
|
|
RE: Интересует стомотолог в Киеве. 6 г., 5 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
|
Я сам как вспомню, так вздрогну. И сейчас не люблю ходить к стоматологам, хотя знаю что лечат не больно, но как ребенок всё боюсь и боюсь. Иду к врачам только тогда, когда уже совсем не терпит отложений. Надо бы как то себя перебороть да сходить.
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |