Да, медецина шагнула вперед, тут не поспорить. Я в детстве вообще боялся врачей зубников, в плоть до 20 лет, но потом как то все страхи ушли. Хожу теперь раз в пол года
https://ortomdentalclinic.com.ua/ в лучшую как по мне клинику в Киеве. Не знаю, может кто и не согласится, но именно там я перестал бояться стоматологов. Современное оборудование, да и врачи специалисты, знающие свое дело.