Испанка писал(а):Всем привет. Почему-то уже к середине дня у меня болит голова и приходится пить растворимые обезболивающие таблетки, чтобы избавиться от неприятного симптома, который мешает работоспособности. Как вы считаете, стоит ли обращаться к доктору, или же головная боль сама по себе пройдёт?Вряд ли этот симптом возьмёт и просто так сам по себе испарится, советую вам очень внимательно просмотреть информацию на сайте медицинского центра, в который я обращалась. Тут meddiagnostica.com.ua всё подробно написано, как осуществляется
лечение головной боли и какие существуют методики. Не нужно самолечений, вы вряд ли поставите себе правильный диагноз – эту миссию стоит доверить опытным врачам.