|
Если боли регулярные и не уменьшаются, то конечно нужно показаться врачу, пройти обследование. Я сама раньше не придавала этому значение, таблетку выпила и забыла. Но недавно позвонила дальняя родственница в слезах, у ее свекрови обнаружили кисту гипофиза. Ее тоже стали беспокоить головные боли, слабость была, в глазах двоилось, а она все списывала на скачки давления( Теперь ищут хорошего врача, которые взялся бы прооперировать ее
|