Может стоит устроить для нее встречу в ресторане - мы так в Фениксе
https://fenixresto.com.ua/vzroslie-dni-rogdenia.html для товарища устраивали банкет в честь его др. Позвали всех друзей и родственников. Устроили ему что-то типа вечеринки-сюрприза. Ему понравилось.
Но этот вариант др не для меланхоликов)