yamennko писал(а):У дочери свой магазин Всякая всячина. И так как во всём мире полиэтиленовым пакетам объявлена война, она решила запустить в продажу эко-сумки. Весьма удобная вещь для походов по магазинам. Из достоверных источников стало известно, что, если раз в неделю ходить в супермаркет с такой сумочкой, она за два года заменит 400 полиэтиленовых пакетов. Полиэтиленовые пакеты в прошлом, а во многих странах на них уже табу. Хотелось бы узнать, где можно закупать их небольшими партиями. Кто-нибудь подскажет?Мне кажется, что пластиковые пакеты нужно просто правильно утилизировать и тогда они не так уж и опасны. А эко-сумки я видела на сервисе
https://sravni.ua/catalog5786.html по 30 гривен, кажется.