|
Да уже давно начали отказываться от пластика вредного, как поняли, что его столько напроизводили, что теперь негде утилизировать, то стали многие переходить на картонные упаковки. Они, конечно, дороже, но того стоят. Особенно в плане одноразовой посуды, я считаю. Пакеты, особенно для непищевых продуктов, не так важно.
|