вот из-за таких я порою даже и боюсь садиться за руль. но просто понимаю, что другого выхода особо и нет, потому что маршрутка у нас тут одна - и та ходит очень плохо. так, а насчёт запчастей.. ну посмотрите в первую очередь вот тут
https://japan-cars.com.ua/ , я у них обычно всё и покупаю, потому что широкий ассортимент у них, реально всё найти можно