Sema писал(а): А страховки что не было? При ДТП обменялись ими и все проблемы решены. Или пострадавшие по-другому хотели?Да, страховки не было, к сожалению, жена не оформила, а я не перепроверил этот факт. Вот теперь разруливать нужно. Ребята денег хотят, конечно. Посмотрим, что просят они и что мастера скажут.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.