RE: Эко-сумки (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: RE: Эко-сумки
|
|
|
|
Эко-сумки 6 г., 4 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
|
У дочери свой магазин Всякая всячина. И так как во всём мире полиэтиленовым пакетам объявлена война, она решила запустить в продажу эко-сумки. Весьма удобная вещь для походов по магазинам. Из достоверных источников стало известно, что, если раз в неделю ходить в супермаркет с такой сумочкой, она за два года заменит 400 полиэтиленовых пакетов. Полиэтиленовые пакеты в прошлом, а во многих странах на них уже табу. Хотелось бы узнать, где можно закупать их небольшими партиями. Кто-нибудь подскажет?
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
mirka (Посетитель)
Юниор
Постов: 3
|
|
RE: Эко-сумки 6 г., 4 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
|
Эко-сумки! Это интересно, в первые слышу, за такие сумки. То-что, от пакетов сейчас отказываются во всех странах, это факт. Но чем заменяют пластик, конечно-же бумагой, но не просто бумагой, а плотно спрессованной древесиной, для этого нужен специальный станок, а таких станков, раз-два и обчёлся. Поэтому сейчас трудно найти бумажные пакеты, тем более оптом.
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Norka (Посетитель)
Юниор
Постов: 12
|
|
RE: Эко-сумки 6 г., 4 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Я думала, что это типа тех, что в супермаркетах для продуктов продаются из специального картона, но они не только из картона, разные бывают, оказывается. И применяются с разными целями, в том числе бывают из хлопка, а эко - потому что изготовлены из натуральных материалов, скорее всего. Да вот на папирсток https://papirstok.com/eko-tovary/eko-cumki такой товар неплохо представлен, цены ближе к оптовым. Но можно и в розницу приобретать. Это все относится к экологически чистым упаковочным материалам.
|
|
|
|
|
|
|
Последнее редактирование: 18.02.2020 21:18 Редактировал .
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
jamek (Посетитель)
Юниор
Постов: 1
|
|
RE: Эко-сумки 6 г., 4 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
|
Эко сумки это круто но нужно давно пора заменить пластик на чистый продукт. Вот только проблема в том что если пакет из полиетилена заменить на бумажный то что станет лучше? Какая разница жить на планете в пластике или без деревьев? Хлопок может круто изменить ситуацию.паписток не делает продукцию из воздуха.
|
|
|
|
|
|
|
Последнее редактирование: 18.02.2020 15:03 Редактировал .
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
oleg654 (Посетитель)
Юниор
Постов: 9
|
|
RE: Эко-сумки 6 г., 4 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
|
Действительно, нельзя представить сколько на самом деле мы все выбрасываем мусорных пакетов, только за месяц. Страшно подумать сколько его скапливается с каждым годом. Ведь мы все что не покупаем все упаковано в разные упаковки.
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Эко-сумки 6 г., 4 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
|
Да уже давно начали отказываться от пластика вредного, как поняли, что его столько напроизводили, что теперь негде утилизировать, то стали многие переходить на картонные упаковки. Они, конечно, дороже, но того стоят. Особенно в плане одноразовой посуды, я считаю. Пакеты, особенно для непищевых продуктов, не так важно.
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |