Да не получится так быстро полностью избавиться от пластика. Он очень выгодный и дешевый по сравнению, например, с теми же картонными упаковками. И производитель еще не скоро откажется от пластика. Это точно. А вот на счет посуды одноразовой. Согласен. Да и уже заметно, что картонной посуды становится больше.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.