|
Что думаете, если надо заменить окно на две створки, потому что лопнула уплотнительная резина, ручка сломана, и расшатался механизм? Делать полный ремонт окну, или установить новое? Предлагаются акции, что я и не знаю, где меньше будет мне мороки и качественнее откуда получу результат.
|