Lilit писал(а):Что думаете, если надо заменить окно на две створки, потому что лопнула уплотнительная резина, ручка сломана, и расшатался механизм? Делать полный ремонт окну, или установить новое? Предлагаются акции, что я и не знаю, где меньше будет мне мороки и качественнее откуда получу результат.Зимой акции на окна – обычная практика, я как раз ждал. Лучшее предложение, что нашел нам в новый дом, сейчас опишу. Гибкая система скидок на пластиковые окна
https://www.alias.dp.ua металлопластиковые окна так же, от бесплатной доставки и 3% от купона, который на сайте есть сразу в правом углу, до персональной большой, во время подписания договора дают, то есть замерщик приехал, сделал замер, вы с ним решаете, что покупаете, и подписываете бумаги. При учете, что где-то 10% от стоимости, вообще без бонусов, окна дешевле и так чем у остальных. Ремонт все еще хотите?