Бабах писал(а): Всем привет! Кто может подсказать на счет эрозии шейки матки - это онкология или нет? Жене поставили такой диагноз во вторник, она в истерике третий день, не знаю как успокоить. Эрозия это ранка на слизистой шейки матки, но если не лечить в будущем может привести к онкологии. Пусть врач назначит лечение, если она не большая назначат свечи. Так же можно народными методами боровая матка borovaya-matka-besplodie.ru хорошо помогает при эрозии.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.