Я вам по своему опыту подскажу,где у нас в Днепре есть стоматологическая клиника
https://polymed.dp.ua/ очень хорошая и с адекватными ценами на услуги. Я у них делала пломбу, а мама имплант и обошлось недорого, но при этом очень хорошо сделал стоматолог. Советую!