RE: Интересует стомотолог в Киеве. 6 г., 5 мес. назад
Репутация: 0  
Я сам как вспомню, так вздрогну. И сейчас не люблю ходить к стоматологам, хотя знаю что лечат не больно, но как ребенок всё боюсь и боюсь. Иду к врачам только тогда, когда уже совсем не терпит отложений. Надо бы как то себя перебороть да сходить.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.