|
У нас в деревушке, очень жестокий зубной врач, он когда вырывает зуб, начинает улыбаться, и лечит зубы по старинке, я боюсь к нему идти, говорят в Киеве нормально лечат зубы, без боли, хотелось бы по подробней узнать, где именно, зубы болят уже неделю.
|