У меня шевроле такума, пару недель назад тоже начала дёргаться на н узких оборотах. Отвезла на сто, оказалось, что это из-за некачественного топлива забился какой-то там фильтр и пришлось сливать бензин, а фильтр покупать новый, потому что старый не представлялось возможным использовать дальше. Заказала фильтр
https://zapchastizaz.com.ua/121-takuma у официального дилера и осталась очень довольна ценой. Теперь заправляюсь только на ОККО.