Пользовательского поиска
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал.  Цікаві новини.  Коротко про найцікавіше.
Доска объявлений.
Переобладнання Мікроавтобусів з BusMaster!
Прочие автомобили (12.06.2024)
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал

Українське ділове мовлення. Календар свят



 

 

IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Автомобиль начал дергаться (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Автомобиль начал дергаться
#17839
Качинський (Посетитель)
Писатель
Постов: 77
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Автомобиль начал дергаться 6 г., 7 мес. назад Репутация: 0  
Ребята, что может быть с автомобилем? Начал дергаться, особенно тяжело идет на горку. А это вчера заглохла неожиданно на светофоре. Что-то серьёзное? У меня япошка Тойота 2002 года, брал с пробегом.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#17843
Михо (Посетитель)
Прохожий
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Автомобиль начал дергаться 6 г., 7 мес. назад Репутация: 0  
А топливо качественное заливали? А то у меня была похожая ситуация именно через некачественный бензин. Но сразу заметил, что и расход в два раза увеличился. У вас как с этим?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#17845
Sema (Посетитель)
Эксперт
Постов: 90
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Автомобиль начал дергаться 6 г., 7 мес. назад Репутация: 0  
Это может быть некачественное топливо, а может и в следствии его использования полетел топливный фильтр. Если проблемы серьезные то придется покупать новый https://japan-cars.com.ua/zapchasti/filtr_toplivnyj/ Можете сами все работы по замене провести если есть набор необходимых инструментов. А можете съездить к ребятам на СТО.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#17846
Артя (Посетитель)
Писатель
Постов: 47
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Автомобиль начал дергаться 6 г., 7 мес. назад Репутация: 1  
Везите авто на диагностику и пусть проверят все агрегаты. Вы после покупки авто с рук этого же не делали? А кто его знает как ездит прежний хозяин, какое масло и топливо заливал.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#18409
Миранда (Посетитель)
Эксперт
Постов: 84
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Автомобиль начал дергаться 6 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
У меня шевроле такума, пару недель назад тоже начала дёргаться на н узких оборотах. Отвезла на сто, оказалось, что это из-за некачественного топлива забился какой-то там фильтр и пришлось сливать бензин, а фильтр покупать новый, потому что старый не представлялось возможным использовать дальше. Заказала фильтр https://zapchastizaz.com.ua/121-takuma у официального дилера и осталась очень довольна ценой. Теперь заправляюсь только на ОККО.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#18640
Dasssh (Посетитель)
Писатель
Постов: 60
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Автомобиль начал дергаться 6 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
Я подумываю просто перейти на ГБО на ланос, чтобы не было проблем с двигателем и автомобилем, экономить на топливе. что думаете?)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 11.12.2019 11:26 Редактировал .
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2024
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"