Не думаю, что есть какие-то особые секреты в приготовлении пиццы. Просто если человек голодный, то ему вкусно всё. А пиццу в основном заказывают те, кто спешит и ему нужно быстро перекусить. Мы вот на работе себе еду заказываем иногда в офис - нам женщина готовит на заказ. Так не всегда успеваешь нормально поесть и потом запахи такие стоят, что работать уже не хочется. Поговорили с коллегами и решили, что перейдём на питание в кафе или изредка можно будет пиццу заказать, нашли
здесь хороший ассортимент.