Ну вообще это зависит от человека, у меня у друга бабушка и смартфоном пользуется и на фэйсбуке сидит и фильмец посмотреть в инете может, а у меня бабушка вообще мобильные телефоны не воспринимает, еле уговорили на старенький кнопочный, что б постоянно на связи была, а к чему то сложней вообще не приближается.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.