Bolhala писал(а):Пожилым людям смартфоны даром не нужны.Какая глупость несусветная. И не стыдно ж было такое написать. Они нужны, как минимум для связи с родственниками. А по хорошему - для чтения новостей и прослушивания любимой музыки молодости с Ютуба. Конечно, покупать флагманы за тысячи долларов им не обязательно, но приобрести смартфон lenovo a6 note
https://world-smartphones.com.ua/smartphony/lenovo/lenovo-a6-note не так уж и накладно, как мне кажется.