Я тоже несколько раз решила сэкономить и купить более дешевую обувь когда еще была студенткой, и каждый раз эта обувь прослужила не больше месяца. Так что я уже тогда поняла что лучше заплатить чуть больше, но купить хороший товар который прослужит в разы дольше. Теперь я покупаю только фирменную обувь в хорошем магазине (вот
подробнее на странице можете узнать)