Да я тоже с этим соглашусь, ателье сейчас и правда предостаточно на этот счёт. Мы свои тоже пошили на заказ, обратились в салон
http://devore.kiev.ua - от себя рекомендую, их качество изготовления уже проверенно. Ценовая политика не кусается как по нынешним меркам.