Я из Харькова и мне тут нравится! Нам с мужем достался дом в наследство, но мы его продали и добавив деньги подобрали новостройку от застройщика "Респект Строй Инвест", их жилой комплекс как раз располагается в хорошем районе и недалеко от работы мужа. Так что мы довольны, купили двушку на весьма выгодных условиях и в хорошем месте. Там будут и детские площадки, и наружное освещение, и пешеходные дорожки, а также гостевая стоянка. Вам тоже рекомендую зайти на их сайт и почитать об условиях, думаю вам как и нам с мужем понравится ЖК «Слобожанский квартал», вот ссылка: квартиры на Cалтовке Харьков
https://respect.kharkov.ua/proekty-novostrojki/zhk-slobozhanskiy-kvartal/.