RE: В каком городе вы хотели бы жить? 8 г., 6 мес. назад
Репутация: -1  
Я бы очень хотела бы жить в Киеве, хотя бы ради этого https://ticketsroom.com.ua/events/filter/type=kontserty сами посмотрите, сколько интереснейших мероприятий, шоу и концертов происходит на сценах этого города. Да и почему-то мне кажется, как не крути, а перспектив там больше.
RE: В каком городе вы хотели бы жить? 7 г., 7 мес. назад
Репутация: 0  
Наверное в Одессе, ездил туда как то, очень хороший город. Постоянно слежу за новостями этого города вот здесь https://odessa.online/. вместе новостями своего поселка. Очень хочу туда переехать.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.