А есть ли тут представители строительного бизнеса? Как у вас сейчас идут дела? Есть ли продажи? У меня свой строительный магазин, но что-то в последнее время состояние дел не радует: продаж почти нет, а аренда высокая, ума не приложу с чем это может быть связано.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.